€200.00
Ob sie sich vor dem Ganzkörperspiegel anzieht oder sich für den Tag fertig macht, mit diesem Frisiertisch und Stuhl fühlt sie sich wie eine Prinzessin.
Jetzt präsentieren wir Ihnen den rosa-weißen Kinderschminktisch mit Stuhl, eine niedliche Dekoration für das Zimmer eines kleinen Mädchens.
Dieses kompakte und ziemlich bezaubernde Set kommt mit einer großen Tischplatte, die leicht alle ihr Make-up und andere Accessoires für die morgendliche Spiegel-Routine unterbringen wird. Der passende Stuhl bietet ihr einen bequemen Sitzplatz, während sie darauf wartet, modisch zu schmollen.
Ausgestattet mit einer soliden Verarbeitung, ist dieses Schminktisch-Set ziemlich praktisch und kann unter der Diva Baby rosa und weiß Typ eingestuft werden.
Das bezaubernde Design zielt darauf ab, dass sich jedes Mädchen, vor allem die Kleinen, wie eine Prinzessin fühlen, während sie ihren Geschäften nachgeht. Wie in der Architektur des Kleides zu sehen ist, können junge Mädchen das Gefühl haben, eine Prinzessin zu sein, wenn sie ihren Tag tanzend vor dem Spiegel mit einem schönen Lächeln beginnen.
Es handelt sich um einen Schminktisch mit Stuhl im Stil von Kindermöbeln und ist somit eine perfekte Ergänzung für das Zimmer eines jeden kleinen Mädchens. Segnen Sie Ihr Baby mit dieser schönen Erfindung des Menschen und bieten Sie ihm stundenlanges Spielen und Verkleiden.
| Gewicht | 11.3 kg |
|---|---|
| Größe | 98 × 43 × 82 cm |
| Farbe | Rosa |
| Gewicht | 11.3 KG |
| Länge | 98 cm |
| Breite | 43 cm |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Features | Spiegel, Aufbewahrung |
| Material | Kunststoff |
| Muster | Unifarben |
| Form | Unregelmäßig |
| Höhe | 82 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Eva F –
This kids dressing table is stylish and very practical.