€250.00
Dieses Schminktisch-Set hat kein modernes Design, sondern weist die klaren Linien eines zeitgenössischen Looks auf, während es gleichzeitig die Eleganz eines traditionellen Stils beibehält.
Begrüßen Sie den neu auf den Markt gebrachten Schminktisch aus braunem Eichenholz mit Hocker, der sich perfekt in Ihrem Schlafzimmer oder in jedem Ankleidezimmer machen wird.
Dieses glamouröse Set kommt in einer sehr ansehnlichen, sattbraunen Eichenholzoberfläche daher, die Prestige ausstrahlt. Der Schminktisch hat eine große Arbeitsfläche und mehrere Schubladen, die genügend Stauraum für alle Kosmetikprodukte und Dingsbumse bieten.
Das Schminktisch-Set ist präzise und mit großer Sorgfalt bis ins kleinste Detail gefertigt, was ein Produkt als gut gemacht auszeichnet. Durch seine solide Bauweise ist es langlebig und wird für lange Zeit eine passende Ergänzung zu Ihrer Wohnungseinrichtung sein. Der passende Hocker bietet Ihnen ausreichend Sitzgelegenheit, wenn Sie sich morgens fertig machen, und ist eine schöne Ergänzung für Ihren Ankleidebereich.
Ganz gleich, welches Thema Ihnen vorschwebt, ob modern oder konventionell, das Design dieses Schminktischsets ist zeitlos. Die Schönheit dieses Stücks kann jeden Ihrer Tage bereichern und wird mit Sicherheit dazu beitragen, Ihren Tagesablauf zu verbessern. Gönnen Sie sich das luxuriöse Gefühl, das Ihnen mit dem Schminktisch aus braunem Eichenholz mit Hocker zusteht.
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 74.5 × 40 × 141 cm |
| Gewicht | 15 KG |
| Länge | 74, 5 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Braun |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Merkmale | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 141 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Emerson –
This dressing table is a perfect fit. It’s stylish and provides ample storage space.