€843.36
Unser einfaches, aber vielseitiges modernes Frisiertisch-Set aus Eichenholz ist ein unverzichtbarer Kauf, da es sowohl funktional als auch vielseitig ist.
Unser einfaches, aber vielseitiges Modern Oak Dressing Table Set ist eines unserer schönsten schlichten Möbelstücke und kann leicht in einen Schreibtisch umgewandelt werden. Er ist vielseitig verwendbar, so dass Sie nicht nur alle Utensilien für den Schminktisch, sondern auch Ihren Laptop, Computer, Monitor oder sogar Lampen und Pflanzen aufstellen können. Nun, es ist wirklich egal, wofür Sie diesen Tisch verwenden möchten, Sie können ihn für alles verwenden, was Sie wünschen.
Im Innern der Dusche befindet sich ein funktionales Dekor, ein Regal für Make-up und Parfüm, das jederzeit herausgezogen werden kann. Dieses Regal ist mit einem montierten Spiegel ausgestattet, der die gesamte funktionale Konzeption des Raumes so einfach wie möglich macht. Dazu gehört auch ein Hocker, der perfekt unter den Schreibtisch passt, damit man beim Betreten oder Verlassen des Zimmers nicht gegen den Hocker stoßen muss.
Unser meistgekauftes Stück, weil es so vielseitig ist, ist unser einfaches, aber vielseitiges Modern Oak Dressing Table Set ein Muss.
Bitte beachten Sie, dass wir derzeit nur das dunkle Holzset verkaufen, und nicht das hellere.
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 74.5 × 40 × 141 cm |
| Gewicht | 21 KG |
| Länge | 74, 5 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Eiche |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Eigenschaften | Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 141 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Emily D. –
I’m very satisfied with this table. It’s stylish and enhances my decor.