€300.00
Verschönern Sie Ihren Schlafbereich mit diesem herrlichen Schminktisch aus weißem Kiefernholz, der einen klassischen Stil, eine große Spiegelplatte und ein exquisites Aussehen hat.
Wie Sie sicher an den Details erkennen können, ist dieser Artikel perfekt für den Hausbesitzer, der eine perfekte Mischung aus Form und Funktion wünscht.
Gestalten Sie sich selbst mit diesem exquisiten Schminktisch aus weißem Kiefernholz – ein wahres Kunstwerk, das die Eleganz der Vergangenheit mit der Sensibilität von heute verbindet. Die natürliche Wärme des Kiefernholzes wird durch die Anstriche in makellosem Weiß noch unterstrichen und verleiht dem Schlafzimmer ein frisches und gemütliches Gefühl. Die Details und die Schnitzereien sind sichtbar und können daher als sehr künstlerisch angesehen werden, was den Stuhl in jedem Raum hervorheben würde.
Das Aufwachen an einem neuen Tag und die Vorbereitung auf die Arbeit oder andere Aktivitäten können durch dieses Design erleichtert werden; eine große Fläche der Frisierkommode mit einem gerahmten Spiegel, in dem man sich schminken, kämmen und sein Aussehen perfektionieren kann. Das macht ihn zu einer sehr nützlichen Ergänzung, die mit fast jeder Inneneinrichtung harmoniert, sei sie nun modern oder traditionell. Wenn Sie also einen Abend planen oder einfach nur einen guten Start in den Tag haben wollen, dann ist dieser Schminktisch ideal.
Mit diesem exquisiten Frisiertisch aus weißem Kiefernholz erwerben Sie ein Stück, das Generationen überdauern wird. Der Themenbereich und die praktischen Eigenschaften des Produkts machen ihn zu einer begehrten Anschaffung für moderne Hausbesitzer. Verschönern Sie Ihren persönlichen Bereich und machen Sie das Anziehen und Ankleiden zu einer königlichen Aufgabe. Aus diesem Grund ist dieser Schminktisch im traditionellen Stil und aus den besten Materialien gefertigt: Er wird sicherlich für viele Jahre zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihres Hauses werden.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 50 × 134 cm |
| Gewicht | 18 KG |
| Länge | 95 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Weiß |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Merkmale | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 134 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Gibson –
This dressing table is perfect for my needs. It’s stylish and offers plenty of storage.