€400.00
Dieser auffällige weiße Hochglanz-Schminktisch ist der Mittelpunkt Ihres Schlafzimmers und bietet in sechs Schubladen Platz für alle Ihre Pflegeutensilien.
Verbessern Sie Ihre Schlafzimmereinrichtung mit diesem schönen weißen Hochglanz-Möbelstück mit 6 Schubladen für den Frisiertisch. Der Glanz verleiht ihm einen sehr königlichen Reiz zusammen mit dem ain Raffinesse und Bequemlichkeit ist nicht ausgelassen, da es sechs Schubladen hat. Mit seinen klaren Linien, die gut zu einem modernen Interieur passen, ist dieser Schminktisch sowohl schön als auch praktisch, die ultimative Beauty Station. Das Aussehen des Materials und das Design des Stücks, das schlank und geradlinig ist, verleiht diesem Bereich Klasse, es hebt sich als ein Zusatz ab, um das Aussehen Ihres Hauses zu verbessern.
Setzen Sie einen Akzent mit diesem eleganten Schminktisch in weißem Hochglanz, mit makellosem zeitgenössischem Stil. Sechs Schubladen aus Polymeren bieten ausreichend Platz für Ihre Kosmetikprodukte und verleihen Ihrem Raum einen aufgeräumten Look. Eine zusätzliche Schicht aus glänzender Beschichtung verleiht den Fliesen ein luxuriöses Aussehen, seine schlanke Struktur passt zu modernen Einrichtungen und schafft so Harmonie und eine elegante Atmosphäre in Ihrem Zimmer.
Dieses prächtige und stilvolle Möbelstück ist ein perfekter weißer Hochglanz-Schminktisch, der Ihrem Raum ein einzigartiges Aussehen und Gefühl verleiht. Das Möbelstück ist mit funktionellen und zahlreichen Schubladen ausgestattet, und die glänzende Oberfläche verleiht ihm ein edles Aussehen. Lassen Sie sich von der Brillanz des modernen Designs inspirieren und holen Sie sich mit dieser schönen Ergänzung die Essenz der Eleganz in Ihr Schlafzimmer.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 45 × 75.3 cm |
| Gewicht | 18 KG |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 45 cm |
| Farbe | Weiß |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 75, 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Isabella E. –
I’m thrilled with this dressing table. It’s functional and looks great in my home.